--> -->

В период пандемии вы болели коронавирусом?

Видео Дня
Только сегодня!
800 560р.
Календарь на 2022 год
c картинами C.Н. Лазарева

Жизнь — игра, и главная цель у нас — непрерывно идти к Любви

Мы, как цветочки, тянемся к солнцу и к Богу. На моем пути будет все как калейдоскоп. Моя любовь к Богу — это то, что я искала.

подробнее...

Конкурс "Итоги 2020 года. Опыт выживания"

Наступил долгожданный 2021 год, и это во многом очень волнительное и многообещающее событие для каждого из нас после всего пережитого в прошлом году. И в этой связи мы предлагаем вам принять участие в конкурсе «Итоги 2020 года. Опыт выживания», чтобы обозначить основные и особо важные результаты ушедшего в историю года. подробнее...

Открылся сайт с картинами С.Н. Лазарева

Мы создали отдельный новый сайт, где теперь вы можете увидеть картины С.Н. Лазарева и приобрести понравившиеся. подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и несколько раз в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Групповая практика-онлайн «Принятие и улучшение судьбы» 

практика принятие-и-улучшение-судьбы

Судьба является тем, что происходит с нами прямо сейчас, это та жизнь, которая формируется под влиянием наших чувств, мыслей, поступков и стремлений. 

И если вы не испытываете удовлетворение и радость от собственной жизни – то только в ваших силах изменить это. Вместо погружения в недовольство, раздражение, печаль и другие эмоции, которые лишают вас сил и энергии, начните действовать, научитесь правильно воспринимать происходящие ситуации и видеть в них знаки судьбы. От вашего восприятия в том числе зависит формирование последующих событий. 

В данной практике прорабатывается умение правильно воспринимать негативные ситуации, умение трансформировать разрушающие эмоции в энергию для достижения целей, умение вырабатывать необходимый настрой и действовать из состояния радости и любви.

Отзывы Участников о практике:

Очень ждала практику! Чистка началась по судьбе не слабо.. Сергей Николаевич, многие лета Вам!

Сергей Николаевич огромная благодарность вам за простые истины, которые открываются для меня не сразу. Вот сейчас снова открытие и думаю, ну как же так? Наверно и правда: всему свое время

Слушаю каждый день, не каждый раз так бывает, но сегодня как камень с души упал... СПАСИБО))))))))))) Единение со всеми в мире очень сильно чувствую)))

Благодарю, все хорошо, НО пока сознание так и рулит...больше думаю, чем чувствуююю...и все равно учусь

Спасибо, Сергей Николаевич! Такой свет в душе, тепло и радость... Эти ощущения стали посещать уже заранее, за несколько дней до практики... Спасибо всем! Любви всем и счастья!

Всей семьей слушали 5 человек. С детьми и внучкой которая родилась 10 лет спустя после работы над собой !!! СНЛ. во сне подарил мне 2 беленькие футболочки...... Благодарю , учитель........Так много хочется вам сказать прекрасных слов !!!!!!!

Книги перечитываю , и каждый раз воспринимается душой все интересней . Каждый раз читаешь как впервые почему то !!! Дарю 1 книгу знакомым ! Это прекрасная наживка! Многие клюют !!!!!!

КСТАТИ, ЧТОБ ИНФОРМАЦИЯ ДОШЛА ДО САМЫХ ГЛУБИН В ДУШЕ, ВОШЛА ЛЮБОВЬЮ В КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ОРГАНИЗМА, нужно прослушать не один десяток раз а целых 40 !!!! И каждый раз инфа воспринимается все радостней и глубже !!! Слава БОГУ за всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз сердечная благодарность, и пусть каждый раз будет повтор, дело не в словах, а в чувствах, и какие эмоции всплывают на этот раз, и какой энергетический потенциал здесь и сейчас. Желаю всем участникам тотального открытия сердца и полной капитуляции перед судьбой. У Бога свои планы и он посылает нам столько, сколько сегодня мы можем взять. Спасибо всем. И до встречи!

Я плакала и смеялась одновременно, я радовалась проявлению чувств и благодарности,что есть возможность открыться Богу и Его Любви.

Сергей Николаевич! Благодарю за Ваш труд, который помогает нам меняться, развиваться и становиться счастливыми и независимыми! Спасибо всем участникам за придания энергии к изменениям .Всем любви и благодати!. Всех люблю и всем благодарна!!!

БЛАГОДАРЮ БОГА, Судьбу и Сергея Николаевича за возможность идти к самой главной цели - Любви. Спасибо Сергею Николаевичу за труды и советы, которые приходят иногда очень вовремя. Любви, здоровья и оптимизма всем присутствующим!!!

СПАСИБО!!! Каждый раз что-то всплывает из прошлого, забытого и казалось бы пройденного,,,

Огромная благодарность, Сергей Николаевич! Каждая встреча с Вами вдохновляет на дальнейшие изменения!

благодарю, благодарю, благодарю Бога, судьбу, Сергея Николаевича, его команду, всех участников!!! Так хорошо сердцем всё воспринимать)

Каждое слово из головы опустилось в сердце, а там эмоциональный выброс болью и Любовью,. в Божественной воле всё происходит. Нет слов Благодарности, их таких нет. Моя молитва к Вам, дорогой человек, живите долго в здоровь и и благости. Низкий Вам поклон.

а у меня перед этой встречей-практикой пошла энергия и решились очень многие вопросы за прошедшую неделю!))

Огромное спасибо, Вам, Сергей Николаевич!!! Ваши исследования, Ваша работа, Ваша помощь бесценны!))) Только благодаря Вам живу, развиваюсь, улучшаю себя, познаю мир))))

Благодарю сердечно Сергея Николаевича и команду! Легко и светло на душе...получил ответы на важные вопросы...

Огромная благодарность Сергею Николаевичу за его труд, который учит нас улыбаться судьбе, как она бы не складывалась. Ведь эта улыбка и есть главный результат нашей судьбы!

Благодарю от всей души Сергея Николаевича и его команду! Сегодня музыка для меня ( я плохо слышу) была гораздо лучше, чем раньше.

Практика удалась! В душе умиротворение, поняла над чем надо поработать! Спасибо Сергею Николаевич

Повтор - замечательно, не все могли в первый раз пройти!!! Кто-то сейчас только прошёл! Всем любви!

Сергей Николаевич, огромное Вас спасибо за практику и за все. Встреча с Вами вдохновляет каждый раз по- новому

Спасибочки большущее Сергей Николаевич! Разрешите Вас обнять, дорогой Вы наш человек!

Полагаю повтором практик, мы прорабатываем глубинное не прохождение тех или иных моментов, раз практику повторили значить надо много раз внимательно послушать, и доработать в себе то что не видим сами. вот именно хоть и повтор но чистка основательная, и уже неделю на душе, благодаря Всевышнему, беспричинная радость. Спасибо Всевышнему, что вообще дал такого человека который на пальцах, объясняет нам, о чем мы не догадывались что у нас это есть.

Причем здесь повтор или не повтор! всегда есть возможность восприятия по-новому

Спасибо Сергей Николаевич! Очень необходимая практика, буду повторять в течении недели!

Благодарю, в прошлый раз на этой теме спала крепко, в этот раз тоже спала, но уже чутко. ПРОГРЕСС!!!

Сергей Николаевич, благодарю! Успела на последние 15 минут трансляции, но поймать нужное состояние получилось! На душе любовь, мягкость, радость, уверенность в себе и принятие Божественной воли. Благодарю!

Огромное спасибо Сергей Николаевич) Хорошая практика ) Реальная помощь. Спасибо

Благодарю, Сергей Николаевич Вас и всех единомышленников за прекрасную совместную работу!

Благодарю Сергея Николаевича и всех-всех! Отличная практика! Неважно, что повтор! Актуально! Радость в душе!

Благодарю от всей души!!! Душа радуется , большой заряд!!! Благодарю!

Спасибо. Хорошая практика, как раз то что сейчас мне было нужно

Благодарю и радуюсь

Спасибо огромное! Отличная практика, очень сейчас надо!

Спасибо. Повторение-мать учения.

Спасибо! На душе спокойно и радостно!!!

{Хотя повтор но мне лекция помогла). Для меня все слова актуальны. Я далек от совершенства к сожалению

Здравствуйте, мои дорогие единомышленники! Текут слезы, надо успокоиться... Всем желаю плодотворной работы над собой. Дорогой Сергей Николаевич, Любви Вам, Счастья и Радости...

Казахстан, АКТЮБИНСК, вас приветствует, мои дорогие , братья и сёстры !!!! Слава интернету, слава СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ, объединил вокруг всех нас ЛЮБОВЬЮ И ВЕРОЙ К БОГУ !!! Так здорово видеть людей всех национальностей и вероисповеданий !!! Мир един !!!! Вкратце пишите о преодоленных проблемах!!! У меня внучка родилась, после 10 лет работы над собой !!!! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !!!

Поделиться в соц. cетях!26.03.2020 11:48