--> -->

В период пандемии вы болели коронавирусом?

Видео Дня
Только сегодня!
800 560р.
Календарь на 2022 год
c картинами C.Н. Лазарева

Жизнь — игра, и главная цель у нас — непрерывно идти к Любви

Мы, как цветочки, тянемся к солнцу и к Богу. На моем пути будет все как калейдоскоп. Моя любовь к Богу — это то, что я искала.

подробнее...

Конкурс "Итоги 2020 года. Опыт выживания"

Наступил долгожданный 2021 год, и это во многом очень волнительное и многообещающее событие для каждого из нас после всего пережитого в прошлом году. И в этой связи мы предлагаем вам принять участие в конкурсе «Итоги 2020 года. Опыт выживания», чтобы обозначить основные и особо важные результаты ушедшего в историю года. подробнее...

Открылся сайт с картинами С.Н. Лазарева

Мы создали отдельный новый сайт, где теперь вы можете увидеть картины С.Н. Лазарева и приобрести понравившиеся. подробнее...

Подписка на новости

Будьте с нами!

Напишите свой e-mail и несколько раз в месяц мы будем оповещать вас о новинках, предстоящих событиях и об интересных статьях и письмах наших читателей.

Групповая практика-онлайн «Принятие новой энергии» 

практика принятие-новой-энергии

Новая Энергия помогает нам двигаться вперед, помогает развиваться и реализовывать желаемое. С помощью новой энергии мы раскрываем то, что уже есть в нас - наши потенциальные способности и возможности.

Восприятие новой энергии - индивидуально. У каждого это происходит с его скоростью.

Для того чтобы принимать новую энергию необходимо очищаться от старых негативных энергий - от обид, сожалений, страхов и других различных блоков, освобождая место для нового. Энергия бывает разной. И важно научиться её чувствовать и направлять в нужное русло. Есть время для активных действий, есть время для сосредоточения и накопления энергии. 

С помощью практики вы сможете ощутить умиротворение и спокойную наполняющую энергию, которая позволяет реализовывать желаемое без надрыва и сохранить силы на долгие дистанции. Гармоничное внутреннее состояние помогает нам лучше чувствовать себя, понимать свои истинные потребности и отличить желание от страсти. 

Настройтесь на гармонизацию своего внутреннего состояния, на обновление энергии и на те преобразования, которые вы хотите, чтобы произошли в вашей жизни.

Отзывы Участников о практике:

Благодарю, Сергей Николаевич за практику! Благодарю всю команду! Участвовала в третьей практике, изменения значительно ускорились!

Искренняя благодарность до слез!!! Низкий поклон Вам, Сергей Николаевич! Благодарю Вас за Вашу работу! Если бы не Ваши книги, меня бы давно не было ). Долгих лет жизни Вам!!!

Мне показалось, что так выглядят наши души, как на этой потрясающей заставке...

Дорогой и очень любимый Сергей Николаевич, спасибо огромное за практику! Благодарю всех участников практики за единство! Отдельная благодарность команде Сергея Николаевича! Всех всех очень люблю и крепко обнимаю!

Спасибо, Сергей Николаевич! Все гармонично, и музыка, и видео, и голос, и самое главное Ваши слова. Ощущала себя маленьким ребёнком во время прослушивания.

Спасибо огромное Сергею Николаевичу, очень ценная и своевременная информация.

Волшебная, магическая, чудесная практика! Спасибо Сергей Николаевич за очередной спасительный подарок! А на стене Ваш великолепный календарь2020, смотришь и радуешься!

Благодарен всем за всё, очень приятно ощущать себя частью созидательного общества :')

Благодарю БОГА за все!!! Благодарю Вас Сергей Николаевич и всю Вашу команду! Благодарю всех участников!

Очень благодарна Сергею Николаевичу и всей его команде за интересную Практику. Как и мечтала провела его на природе. Это потрясающе.

Благодарю сердечно за практику!!! Картинка была сегодня улетная))). И все-таки просьба к уважаемой команде по поводу музыкального сопровождения. Хочется его сделать несколько тише, потому что громкость музыки неравномерная, и в те моменты, когда там идет нарастание, музыка доминирует над голосом и это немного напрягает, надо вслушиваться, а хочется, чтобы всегда доминировал голос Сергея Николаевича, как это обычно бывает, когда слушаешь стихи в музыкальном сопровождении. Музыка только помогает, настраивает. Спасибо еще раз!!! С Праздником, дорогие!

Много раз прерывалось, цельной картины и полного ощущения тоже .. Но я принимала волю Всевышнего каждый раз и благодарила за все!!! Пересмотрю конечно!!! Спасибо огромное всем всем!!! Благодарю дорогого и любимого С.Н. и всю команду организаторов!!! Счастья и Любви вам и вашей семье, Сергей Николаевич!!!!

Благодарим Уважаемый Сергей Николаевич! Признательны единомышленникам! В путь к принятию новой энергии!

Легкость, счастье и большая радость на душе. Невероятная практика. Спасибо Сергей Николаевич, вы очень все доступно излагаете. В это нельзя не поверить, вы говорите все правильно. Еще раз Вам большое спасибо!

добрый день всем и с праздником Вас, Представляете, проспала практику, обидно, но значит я ещё не готова к групповым практикам, попробую в следующий раз

Тоже половину практики проспал)) Благо пересмотреть за неделю можно!))

Сергей Николаевич и всем участникам практики огромная благодарность! Сегодня необычно все, что-то новое, но такое же теплое и светлое!!

Благодарю за этот опыт! Всю практика было ощущение полёта, лёгкости. И главное, я отключилась полностью от происходящего, жила только ощущениями в момент практики. И улыбалась)) ♥

Спасибо всем, чудесное ощущение поддержки и единения. Любви!!!!

Спасибо пребольшое , Сергей Николаевич Вам и Вашей команде, всем участникам практики. Непередаваемые ощущения!!! Невероятная легкость, тепло и радость. Всем любви и счастья, успехов!!!

над Землёй! Которая выглядит как наша карта - с мерцанием светящихся маячков Любви!

Дорогие люди! Я просто люблю вас)) Дорогой Сергей Николаевич! "6 лет назад я встретилась с Вами в Хабаровске и счастлива и благодарна! ( Пишу с аккаунта сына) Как Бог любит нас!)))

Боже мой, какое счастье! Слава Тебе, Господи! Низкий Вам поклон, Сергей Николаевич, за Ваш труд и Вашу Любовь! За ощущение парения и полета над

СПАСИБО огромное, дорогой Сергей Николаевич! Всей Команде и всем Участникам Гранд-Мерси! Благодарность милостивому Богу! Любви и Благословений всем! С дружеским приветом из Дюсселдорфа, Влад

Благодарствуем всем участникам практики ,мы вносим вклад в формирование нового эгрегора Любви!!!

Слава Всевышнему за все ,за объединение всех нас ! Благодарим , Сергей Николаевич за огроменный труд ! Вы " Крутой" , как дети говорят! Команде - отдельная признательность! Землянам-единомышленникам успехов в Пути !

Спасибо за организацию практики. Спасибо Сергею Николаевичу. Пока ничего не понял, по ощущениям очень сильная тяжесть в теле и желание отлежаться и отдохнуть. Скорее всего навалились потомки. Возможно меня вскроет вечером, такое уже было, как позднее зажигание. Ждём пояснение от автора по последним новостям в стране! Интересно очень!

Сергей Николаевич , каждая встреча с Вами , это настоящий праздник и это так бесценно! Будьте счастливы .

Дорогой Сергей Николаевич! Спасибо огромное Вам за поддержку, за практику, за настрой и вдохновение! Благодарю от всей души! С любовью!

Чувство тихой радости... Господи, благодарю. Огромное спасибо Сергею Николаевичу и его команде. Благодарю всех участников!

Большое спасибо за практику, замечательное умиротворенное состояние, ощущение Любви в душе... СПАСИБО!

Благодарю Вас, Сергей Николаевич!!! Огромное спасибо всей команде и участникам!

Сергей Николаевич, Ваши слова прямо пронизали чувством все... все, что беспокоило, после практики, снова обретает целесообразность.. это огромная помощь, и она бесценна!!! Благодарность Вам и вашей команде!!

Огромное спасибо Сергею Николаевичу и его команде! С праздником Крещения Господня! Перед прошлыми практиками, за день-два, ощущалось тепло в душе, принятие, добродушие, счастье. А перед этой практикой несколько дней было плохо на душе. Вот так.

Благодарю за практику, Сергей Николаевич!!!! Ценная и в плане чувств, ощущений. Знаний!!!

С каждой практикой всё больше Любви, Веры. уверенности, Наполнености, Единения со всем живым во Вселенной.Невероятная Магия. Огромная Благодарность Вам Сергей Николаевич, и живите долго и счастливо,и мы за Вами.

Огромная благодарность, Сергей Николаевич, за практику, ценную информацию, за помощь в развитии чувств.

Спасибо за желание и возможность меняться!

Сергей Николаевич! Очень важно в это время почаще объединять нас всех такими практиками. Чтобы ни на минуту не исчезало духовное объединение людей желающих изменить себя! Еще раз благодарим Вас за Вашу работу!!!!!

Благодарность Сергею Николаевичу. Раскрылась агрессия к мужу, а я то думая этого уже нет. Слава Богу за все.

Какая Благодать! Столько тепла и света, каждый раз трогает до слез и очень-очень помогает любить, жить и меняться. Спасибо!

Благодарю! Спасибо огромное за регулярные практики! они очень нужны! С Крещением! Всем любви и добродушия!

Сергей Николаевич, благодарим за появившийся свет в душе, надежду и оптимизм. Благодарим Команду Сергея Николаевича и всех участников практики!

Спасибо Сергею Николаевичу и Богу за возможность работать, меняться, познавать и проходить наш путь!!!

Спасибо большое, Сергею Николаевичу! И всей команде. На одном дыхании ...С праздником!!! Всем любви!

Благо дарю!!! Спасибо Сергей Николаевич за помощь в возрождение души моей и надеюсь моих родных и близких!!! Спасибо!!!

Спасибо . Буду осмысливать все последующие дни.

...мягкий и легкий поток!!! Благодарю ВСЕ и Всех!

Огромное спасибо Вам, Сергей Николаевич за проведенный сеанс любви!. Спасибо всем участникам практики за единение, поддержку!. Всем любви, счастья, веры, оптимизма! Мы со всем справимся с помощью Бога и любви к Нему!.

Внизу представлена карта участников семинара: Южная Америка не охвачена...))) Но мы повсюду! это так здорово!!!

Спасибо за единение, умиротворение !!!!ВСЕМ Спасибо !!!

На душе стало светлее. Благодарю!

спасибо, всех с праздником!

Благодарим всех, благодарим! Сергею Николаевичу и команде помощников большая благодарность

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШИХ НОВЫХ БЕСЕД С НАМИ! НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАС!!!!

Спасибо огромное, Сергей Николаевич, за неоценимую помощь. Спасибо команде и всем участникам за сотрудничество

Благодарю!!! Пойду делиться всем полученным)))

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Здравствуйте, дорогие друзья! Благодарю Вас, дорогой Сергей Николаевич, за чудесные практики, за такую мощную работу над душой!

Спасибо за практику и возможность так мощно проработать свои проблемы. Три месяца назад, что говорить накрыло. Проработать ситуацию не получалось. чувствую не прохожу, в душе стена, не получается...физически почувствовала, что практика ОЧЕНЬ НУЖНА. сначала было легкое разочарование, вроде ничего нового, все знаю, ничего не происходит...и почти к концу практики ПРОБИЛО И ТАК, что сама в шоке!!! Все сложилось в пазл, как будто показали фильм, всю мою агрессию к БОГУ и почему у меня в жизни все так получается. Ревела и ломало....Теперь понимаю, что работы над собой ОЧЕНЬ МНОГО. Главное показали куда идти. Сергей Николаевич, огромное вам спасибо!!!! Вы нам показываете путь.

Огромная благодарность С.Н. Лазареву за правильное мировоззрение, знания, понимание, которыми он делится со всеми нами! Правильные знания помогают идти в нужном направлении. Правильная мысль как "крыша" над головой! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ С.Н. Лазареву за его ОГРОМНЫЙ МНОГОЛЕТНИЙ ТРУД! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ команде С.Н. Лазарева и всем участникам практики за ТРУД!

Добрый день всем! участвую в практиках не в первый раз и хочу сказать, что помощь они оказывают неимоверную. Действительно точные слова настолько помогают собрать мысли в порядок и вычленить ЧУВСТВО среди прочего хаоса - это фантастика! как же все просто и понятно становится, но необходимость в этой поддержке пока не отпадает. Вот вроде уже слышала всё это, чувствовала всё это, а когда каждый день слушаешь практику - всё равно ещё что-то да открывается в душе. Люди, с которыми находишься в непосредственном контакте - откликаются моментально практически (ведут себя иначе, правда все по-разному: у кого-то прорывается истерика, грязь наружу вылезает, а кто-то становится добродушнее и вдруг задумывается о душе, о мире, о себе самом) Ещё раз спасибо за возможность добровольно познавать БОГА в себе и вокруг себя. Люди меняются, я это вижу и чувствую, вижу как просыпаются чувство собственного достоинства, смелость быть собой, мечты активные с воплощением, ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ и ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ. И это круто!!! ВЕРЮ ЧТО НАША СОВМЕСТНАЯ РАБОТА НАДО СОБОЙ И РАБОТА КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ УЖЕ ДЕЛАЮТ СПАСЕНИЕ ВОЗМОЖНЫМ)))

Спасибо дорогой Сергей Николаевич за практики, за самоотверженное участие в нашей судьбе!

Сегодня практика получилась такая легкая и настолько волшебная, что в середине практике мне очень захотелось встать и кружиться, кружиться, кружиться.......как балерина танцевать на пуантах, делать различные ПА....взлетать и приземляться))))) и я реально представила это! Какая все таки сила и мощь в этих практиках, и внутренние изменения чувствуются все сильнее и сильнее!!! Сергей Николаевич вы невероятный человек, так просто и доступно все свести в образ, и найти эти нужные и простые слова, которые прям трогают душу.....секунда...и дошло......снова по-новому озарило!!! Спасибо!!!

В середине практики началось учащенное сердцебиение и в жар кидало! Руку держала ладонями вверх. Волны шли по пальцам покалывания пульсация крови была в пальцах! Глядя на монитор ощущение , что БОГ нам шлет свои потоки любви !!! Я старалась ему тоже посылать чувства безмерной , безусловной любви !!! Думаю Господь нас услышал!!!!! Такая соборная молитва получилась онлайн , потрясающе!!! Мощные потоки любви и веры шли в небо к БОГУ

Меня пока не тронуло. Надеюсь работа сделана на тонком плане я старался. Время едино возможно вечером придут чувства. Мне надо сыну помочь. Буду переслушивать.

Спасибо Всевышнему, огромная благодарность Сергею Николаевичу и всей его команде за такую чудесную практику! У меня нет слов.....в душе любовь и благодарность, чувство счастья, радости и оптимизма, уверенности, бодрости и в тоже время легкости и покоя! Нет сомнений что все у нас получиться! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! Это чудо, что Сергей Николаевич так нас объединяет!!

Уважаемый Сергей Николаевич! Благодарю Вас за такую чудесную практику, за огромную помощь, которую Вы оказываете нам на пути изменения и обретения Любви

Огромная благодарность, уважаемый Сергей Николаевич! Душа наполнилась оптимизмом и радостью. Благодарим Команду Сергея Николаевича и всех участников! Любви, радости, веры и оптимизма.

Благодарность и Любовь! Потрясающе! Непередаваемые ощущения! Спасибо, Сергей Николаевич!

Спасибо за практику. Помогает лучше осознать жизненное направление, понять проблемы. Последнее время стал больше осознавать состояние внутренней печали, из-за того, что подавлял себя. Надеюсь, получится преодолеть. Во время прошлой практики сознание отключилось, в этот раз более осознанно присутствовал.

Благодарю Сергея Николаевича, его команду, всех участников ! Чувствуется наполненность и силы для новых побед в увеличении и накоплении любви и развитии. Слезы радости, что это возможно.

Благодарим Вас за практику. Очень светлая, наполняющая энергией, любовью и оптимизмом, хорошим настроением.

Хорошо, что Сергей Николаевич перешел на этот формат, на личных семинарах было очень много вампиризма, на мой взгляд, что вредило не только СНЛ но и участникам. Онлайн работа дает возможность бескорыстия и сотрудничества в гораздо большей степени!

Всем большой привет! Была на прошлой практике, впервые. Очень рада, что могу опять принять участие. Радуюсь и волнуюсь

Поделиться в соц. cетях!26.03.2020 11:49